Участковые педиатры

Режим работы участковых педиатров

Возможны изменения в расписании при непредвиденных обстоятельствах.
Информацию можно уточнить по телефонам:
Авто-информатор т. 300-603
Контакт-центр т. 300-704, доб.1
Возможна запись через портал gosuslugi41.ru и gosuslugi.ru
 
 

 С 13 ноября 2020 года в связи с карантинными мероприятиями временно приостановлены все посещения законных представителей со здоровыми детьми с профилактической целью, а также диспансерных осмотров до особого распоряжения.

Обращаем Ваше внимание, что плановый прием врачей-педиатров участковых осуществляется по времени. Предварительно записаться самостоятельно Вы можете через портал госуслуг или терминал, расположенный на первом этаже поликлиники.

Кабинет неотложной помощи:

  • кабинет 124: с 08.00 до 19.00, перерыв на обед  1 смена с 12.00 до 12.30, 2 смена с 15.30 до 16.00. (Вторник - общая конференция с 12.00 до 13.00. Обед с 13.00 до 13.30) 
  • кабинет 128: временно не работает.

Кабинет здорового ребенка (кабинет 202) - справки в детские сады и школы: 8.00 - 15.00, перерыв 12.00 - 12.30.

Кабинет 324 - справки в школы: Понедельник, среда 10.00 -12.00, пятница 14.00 - 16.00.

Кабинет 222а - осмотр здоровых детей перед прививкой от гриппа: 8.00 - 15.00, перерыв 12.00 - 12.30.

Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 234 Дугин Владимир Сергеевич 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
2 208 Симончук Надежда Алексеевна 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00
3 234 Дугин Владимир Сергеевич 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
4 211 Красовская Ирина Николаевна 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00
5 208 Симончук Надежда Алексеевна 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00
6 205 Пулина Лидия Павловна 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
7 205 Пулина Лидия Павловна 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
8 211 Красовская Ирина Николаевна 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00
9 204 Козманишвили Дмитрий Карлович 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
10 203 Волоха Зоя Юрьевна 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
11 204 Козманишвили Дмитрий Карлович 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
12 207 Данилова Наталья Николаевна 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00
13 203 Волоха Зоя Юрьевна 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
14 207 Данилова Наталья Николаевна 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00
15 222 Иманалиева Гульнура Юспековна 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00
16 222 Иманалиева Гульнура Юспековна 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00
18 212 Артюшенко Наталья Ивановна 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00
19 210 Воробьева Наталья Анатольевна 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00
20 221 Шарапова Чимит-Цырен Баировна 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00
21 210 Андрианова Светлана Ивановна 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
22 304 Савельева Светлана Евгеньевна 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
23 221 Шарапова Чимит-Цырен Баировна 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00
24 324 Будаев Альгадэр Мунхожапович 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
25 324 Будаев Альгадэр Мунхожапович 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
26 212 Артюшенко Наталья Ивановна 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00
27 302 Пилко Зелеха Зулкаидовна 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
28 206 Виговская Ольга Юрьевна 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
29 210 Андрианова Светлана Ивановна 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
30 210 Воробьева Наталья Анатольевна 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00
31 206 Виговская Ольга Юрьевна 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
32 304 Савельева Светлана Евгеньевна 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
33 303 Пястолова Елена Сергеевна 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
34 302 Пилко Зелеха Зулкаидовна 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00
35 303 Пястолова Елена Сергеевна 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00 13.00 - 18.00 13.00 - 18.00 8.00 - 13.00