Участковые педиатры

Режим работы участковых педиатров

Дата изменения: 16.11.19
Возможны изменения в расписании при непредвиденных обстоятельствах.
Информацию можно уточнить по телефонам:
Авто-информатор т. 300-603
Контакт-центр т. 300-704, доб.1
Возможна запись через портал gosuslugi41.ru и gosuslugi.ru
Расписание актуально с 18.11.19 г.
 
 

Кабинет фильтр-бокс (кабинет 128): с 9.00 до 15.30, перерыв на обед с 12.00 до 12.30.

Кабинет здорового ребенка (кабинет 202): 1 смена с 8.00 до 15.30, обед с 12.00 до 12.30, 2 смена с 16.00 до 19.00.

Вторник - День здорового ребенка (дети первого года жизни).

Четверг - прием детей, состоящих на диспансерном учете у врачей-специалистов, в том числе детей-инвалидов.

Уч. Кабинет Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1 220 Дугин Владимир Сергеевич 14-18 8-12 14-18 8-12 8-12
2 234 Симончук Надежда Алексеевна 14-18 8-12 14-18 8-12 8-12
3 220 Дугин Владимир Сергеевич 14-18 8-12 14-18 8-12 8-12
4 220 Красовская Ирина Николаевна 8-12 14-18 8-12 13-17 14-18
5 203 Бектураев Абдинаби Абдирасулович 14-18 8-12 8-12 14-18 13-17
6 205 Сереброва Оксана Андреевна 14-18 8-12 9-13 13-17 13-17
7 205 Пулина Лидия Павловна 8-12 13-17 14-18 8-12 8-12
8 220 Красовская Ирина Николаевна 8-12 14-18 8-12 13-17 14-18
9 204 Грудина Светлана Валерьевна 8-12 13-17 14-18 8-12 8-12
10 208 Губенская Виктория Николаевна 8-12 13-17 14-18 8-12 8-12
11 204 Грудина Светлана Валерьевна 8-12 13-17 14-18 8-12 8-12
12 207 Данилова Наталья Николаевна 14-18 8-12 9-13 13-17 8-12
13 211 Сонин Николай Алексеевич 8-12 14-18 8-12 8-12 13-17
14 211 Сонин Николай Алексеевич 8-12 14-18 8-12 8-12 13-17
15 222 Иманалиева Гульнура Юспековна 8-12 14-18 8-12 8-12 13-17
16 222 Иманалиева Гульнура Юспековна 8-12 14-18 8-12 8-12 13-17
18 212 Артюшенко Наталья Ивановна 14-18 8-12 14-18 14-18 8-12
19 206 Качанова Татьяна Владимировна 8-12 14-18 8-12 8-12 14-18
20 221 Шарапова Чимит-Цырен Баировна 8-12 14-18 8-12 8-12 14-18
21 301 Тыналькут Анастасия Олеговна 14-18 8-12 14-18 14-18 8-12
22 222а Абубакров Садридин Холикович 14-18 8-12 14-18 14-18 8-12
23 212 Савельева Светлана Евгеньевна 8-12 14-18 8-12 8-12 14-18
24 324 Смирнова Наталья Сергеевна 14-18 8-12 8-12 14-18 8-12
25 324 Смирнова Наталья Сергеевна 14-18 8-12 8-12 14-18 8-12
26 212 Андрианова Светлана Ивановна 14-18 8-12 14-18 14-18 8-12
27 302 Пилко Залеха Зулкаидовна 14-18 8-12 14-18 13-17 8-12
28 221 Ольшанникова Тамара Васильевна 14-18 8-12 14-18 14-18 8-12
29 210 Арзухаева Бэлэгма Мэлсовна 14-18 8-12 14-18 14-18 8-12
30 210 Воробьёва Наталья Анатольевна 8-12 14-18 8-12 8-12 14-18
31 221 Ольшанникова Тамара Васильевна 14-18 8-12 14-18 14-18 8-12
32 222а Абубакров Садридин Холикович 14-18 8-12 14-18 14-18 8-12
33 303 Пястолова Елена Сергеевна 14-18 8-12 14-18 14-18 8-12
34 301 Тыналькут Анастасия Олеговна 14-18 8-12 14-18 14-18 8-12
35 304 Ортонулова Тана Петровна 8-12 14-18 8-12 8-12 14-18