Авто-информатор: 300-603
Регистратура-справка: 265-032, 300-705
Вызов участкового врача на дом: 264-060, 300-704
 

Возможны изменения в расписании при непредвиденных обстоятельствах. Информацию можно уточнить по телефону регистратуры:  т. 265-032.

Возможна запись через портал gosuslugi41.ru и gosuslugi.ru

Врач

Кабинет №

ФИО

Время приема

Аллерголог - иммунолог

314

Мищук Елена Викторовна

Отпуск с 06.11.2018 г. по 05.12.2018 г.

Понедельник - Пятница
09:00 - 12:00

Гинеколог

213

Балчыр Алдынай Оолаковна

Понедельник, Среда, Пятница
15:00 - 18:00

Дневной стационар

305

Кольцова Елена Анатольевна

 

Понедельник - Пятница
09:00 - 16:42

Инфекционист

126

Кабышева Ирина Дмитриевна

Ежедневно

08:00 - 15:00

Кардиолог

115

Тономля Виктория Валерьевна

с 8.10. 2018г. на учебе

Ежедневно

09:00 - 16:00

Кабинет флюорографии

113

Кабинет работает по скользящему графику. Информацию уточнять в регистратуре в столе справок или по телефону 26-50-39 или 26-50-32

Логопед

423

Иваночко Зоя Григорьевна

 

Понедельник, среда, четверг

13:00 - 16:30
Вторник

8:30 - 12:00
Пятница

8:30 - 12:00

Логопед

423

Марченко Галина Викторовна

Отпуск с 01.10.2018 по 26.12.2018

Понедельник, среда, четверг

9:00 - 12:30
Вторник

14:00 - 17:30
Пятница

14:00 - 17:30

Невролог

227

Татаринова Карина Валерьевна

 

Среда

13:00 - 18:00

Невролог

229

Ардаева Оксана Валерьевна

Отпуск с 1.11.2018

Понедельник, вторник, четверг

16:00 – 18:00

 

Окулист

228

Шевцова Галина Константиновна

Понедельник, среда, пятница

 8:00 - 15:06

Вторник

 13:00 - 19:06

Четверг 

8:00 — 13:00

Окулист

226

Матвеева Елена Михайловна

Понедельник, вторник, среда, пятница

08:00 - 15:00
Четверг

12:30 - 19:30

Оториноларинголог

409

Пенская Виктория Петровна

 

Ежедневно

08:00 – 14:00

Оториноларинголог

408

Гребень Максим Сергеевич

Понедельник, среда, четверг

16:00 – 19:00

Психолог

411

Клокова Лариса Витальевна

Отпуск

Понедельник, среда, пятница - талоны в регистратуре окно №6

Рентген кабинет

215

 

Ежедневно

08:00 - 14:00

Рентгенолог

214

Кривопустов Игорь Николаевич

Ежедневно

08:00 - 14:30

Травматолог – ортопед

119

Ибрагимова Махбуба Ахмадулловна

Отпуск с 24.09.2018 г. по 13.12.2018 г.

Ежедневно

08:30 – 15:00

Травматолог - ортопед

104

Каракулько Наталья Алексеевна

Понедельник

12:00 - 19:06
Вторник, среда, пятница

08:00 – 15:06

Четверг 

08:00 – 12:00

Травматолог - ортопед

116

Меньшиков Вячеслав Александрович

 

отпуск с 01.06.2018 г.

 

Травматолог - ортопед

119

Эргешев Арслан Саматович

 

Понедельник, среда, пятница

08:30 – 15:00

 

УЗИ

111

Калашникова Жанна Михайловна

Отпуск с 29.10.2018 по 16.11.2018

Понедельник, вторник, среда, четверг

08:00 - 14:45

Пятница

08:00 - 14:00

УЗИ

110

Комарова Лилия Константиновна

Понедельник, четверг

09:30 - 14:45

Вторник, среда

08:00 - 14:45

Пятница

08:00 - 14:00

УЗИ

106 «Б»

Авдеева Екатерина Сергеевна

Ежедневно

08:00 – 14:45

 

ФГДС

310

Билык Виктор Васильевич

Среда

13:00 - 14:00
Пятница

08:00 - 09:00

Фтизиатр

403

 

Понедельник, четверг

08:00 – 13:00

Среда

11:00 — 16:00

Хирург

117

Абдуллаев Юсуфбек Усманжонович

Ежедневно

08:00 – 15:00

Хирург

118

Поспелова Тамара Николаевна

 

Ежедневно

08:30 – 15:30

 

Эндокринолог

 

112

Зародова Виктория Владимировна

 

Ежедневно

08:00 - 15:00

 

Эндокринолог

 

105

Смердова Татьяна Александровна

Понедельник, вторник, четверг, пятница

08:00 - 15:00
Среда

12:00 - 18:00

ЭКГ

109

 

Ежедневно

08:00 - 15:45

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика