Авто-информатор: 300-603
Регистратура-справка: 265-032, 300-705
Вызов участкового врача на дом: 264-060, 300-704
 

Возможны изменения в расписании при непредвиденных обстоятельствах. Информацию можно уточнить по телефону регистратуры:  т. 265-032.

Возможна запись через портал gosuslugi41.ru и gosuslugi.ru

 

Врач

Кабинет №

ФИО

Время приема

Аллерголог - иммунолог

314

Мищук Елена Викторовна

Понедельник, Четверг
10:00 - 13:00

Вторник, Среда, Пятница
09:00 - 12:00

Аудиологический скрининг (АУС)

310

Лихачёва Екатерина Михайловна

Вторник, Четверг
13:00 - 15:00

Гастроэнтеролог

213

Сереброва Оксана Андреевна

Вторник
13:00 - 17:00

Четверг
08:15 - 12:00

Гинеколог

213

Балчыр Алдынай Оолаковна

Понедельник, Среда, Пятница
15:00 - 18:00

Дневной стационар

305

Кольцова Елена Анатольевна

Понедельник - Пятница
09:00 - 16:42

Инфекционист

126

Кабышева Ирина Дмитриевна

Ежедневно
08:00 - 15:00

Кардиолог

115

Тономля Виктория Валерьевна

Ежедневно
09:00 - 16:00

Кабинет флюорографии

113

Кабинет работает по скользящему графику. Информацию уточнять в регистратуре в столе справок или по телефону 300-705 или 26-50-32

Кабинет здорового ребенка

202

Ёндан Шенне Шолбановна

Ежедневно
08:00 - 19:00

Дьяконова Степанида Дмитриевна

Логопед

423

Иваночко Зоя Григорьевна

Понедельник, среда, четверг
13:00 - 16:30

Вторник
8:30 - 12:00

Пятница
8:30 - 12:00

Логопед

423

Марченко Галина Викторовна

Понедельник, среда, четверг
9:00 - 12:30

Вторник
14:00 - 17:30

Пятница
14:00 - 17:30

Невролог

227

Татаринова Карина Валерьевна

Отпуск с 01.02.2019г.

Вторник, Пятница
14:00 — 18:00

Невролог

227

Бурцева Светлана Юрьевна

Понедельник, пятница
08:00 — 14:00

Вторник, среда
08:00 — 15:00

Четверг
11:00 — 17:00

Невролог

229

Ардаева Оксана Валерьевна

Отпуск с 04.02.2019г.

Понедельник, четверг
12:00 – 17:00

Вторник, Среда, Пятница
8:30 - 15:00

Невролог

229

Донгак Долаана Анайбановна

Обучение с 09.01.2019г. по февраль 2019г.

Среда
17:00 — 19:00

Пятница
15:00 — 19:00

Невролог

229

Сидорова Ольга Георгиевна

Понедельник, Вторник
08:30 - 17:00

Среда, Четверг
08:00 - 17:00

Пятница
08:30 - 16:30

Окулист

228

Шевцова Галина Константиновна

Понедельник, Среда, Четверг, Пятница
8:00 - 15:00

Вторник
13:00 - 18:00

Окулист

226

Матвеева Елена Михайловна

Отпуск с 03.12.2018 г. по 15.02.2019 г.

Понедельник - пятница
08:00 - 15:00

Оториноларинголог

409

Пенская Виктория Петровна

Ежедневно
08:00 – 15:00

Оториноларинголог

408

Гребень Максим Сергеевич

Понедельник, среда, четверг
16:00 – 19:00

Психолог

411

Ерёмина Лариса Витальевна

Понедельник, среда, пятница - талоны в регистратуре окно №6

Рентген кабинет

215

 

Ежедневно
08:00 - 14:00

Рентгенолог

214

Кривопустов Игорь Николаевич

Отпуск

Ежедневно
08:00 - 14:30

Рентгенолог

214

Рыбалко Екатерина Александровна

Ежедневно
08:30 - 14:30

Травматолог – ортопед

116

Ибрагимова Махбуба Ахмадулловна

Понедельник, Пятница
8:30 - 17:30

Вторник, Среда, Четверг
8:30 - 13:30

Травматолог - ортопед

104

Каракулько Наталья Алексеевна

Понедельник
12:00 - 18:00

Вторник, среда, четверг, пятница
08:00 – 14:00

УЗИ

111

Калашникова Жанна Михайловна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
07:30 - 15:12

УЗИ

110

Комарова Лилия Константиновна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
07:30 - 15:12

УЗИ

106 «Б»

Авдеева Екатерина Сергеевна

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
07:30 - 15:12

ФГДС

310

Билык Виктор Васильевич

Среда
08:00 - 09:00

Пятница
08:00 - 09:00

Фтизиатр

403

Энпена Светлана Васильевна
(специалист ГБУЗ "Камчатский краевой противотуберкулезный диспансер")

Среда, Пятница
08:00 – 13:00

Вторник
11:00 — 16:00

Хирург

117

Абдуллаев Юсуфбек Усманжонович

Ежедневно
08:00 – 15:00

Хирург

118

Поспелова Тамара Николаевна

Ежедневно
08:00 – 15:00

Эндокринолог

112

Зародова Виктория Владимировна

Ежедневно
08:00 - 15:00

Эндокринолог

105

Смердова Татьяна Александровна

Понедельник, вторник, четверг, пятница
08:00 - 15:00

Среда
12:00 - 18:00

ЭКГ

109

 

Ежедневно
08:00 - 15:45

 

Яндекс.Метрика